Brettspiele
Du bist: nicht angemeldet Anmelden | Kontakt
 

 Turnier 15693

Backgammon 6. Jul 2019 12:26

Gewinner:Bavaria_max
Dauer:06.07.2019 bis 14.08.2019
BSN-Kategorie:6, gewichtete mittlere WTS 1647
 

Finale:

Spieler1234PTPRWTS
 Bavaria_max2020417611671
Klehbladd0202417441609
 

Halbfinale:

Spieler1234PTPRWTS
1.Klehbladd2202617651609
gleneagle590020216631685
2.Bavaria_max0220418041671
Cochise2002417521680
 

Viertelfinale:

Spieler1234PTPRWTS
1.gleneagle592202617501685
Bappsack0020217251614
2.Klehbladd0022417291609
Arlecchino2200416881705
3.Cochise2022617841680
Thorag0200217061686
4.Bavaria_max2020418621671
Tommy29030202417201662
 

Gruppenübersicht Gruppe 1

MWTS 1647
Spieler1234567PTPRWTS
1Bappsack-2222201018731614
2Tommy29030-20222817491662
3limnios00-2222817491615
4rorigolf020-202616471582
5wopi230000-22415451662
6magic1200020-2415451585
7nikolinho200000-214211811
 

Gruppenübersicht Gruppe 2

MWTS 1642
Spieler1234567PTPRWTS
1Bavaria_max-2222221220881671
2Klehbladd0-02222817441609
3Eule14702-2022817441576
4mpvl000-222616421779
5Xaverznarf0020-02415401654
6chrisly201600002-2415401618
7robin000000-011961587
 

Gruppenübersicht Gruppe 3

MWTS 1632
Spieler1234567PTPRWTS
1Arlecchino-002222817341705
2Cochise2-22002817341680
3BuGGy20-0222817341632
4henricc002-222817341603
5Helmut500200-22616321646
6zfreez02000-2415301566
7juljewitsch000000-011861595
 

Gruppenübersicht Gruppe 4

MWTS 1621
Spieler1234567PTPRWTS
1Thorag-2220221018471686
2gleneagle590-22022817231685
3Maestro00-0222616211639
4achim066002-220616211603
5zorja2200-02616211494
6Dawn00002-2415191596
7smoky000200-213951642
 

Ältere Backgammon Turniere:

Gehe zum Turnier 15696 (Backgammon) Backgammon07.07.2019  Halbfinale28
(dieses)06.07.2019  beendet28
Gehe zum Turnier 15692 (Backgammon) Backgammon05.07.2019  Finale28
Gehe zum Turnier 15685 (Backgammon) Backgammon04.07.2019  Finale28
Gehe zum Turnier 15680 (Backgammon) Backgammon03.07.2019  Finale28
Gehe zum Turnier 15675 (Backgammon) Backgammon02.07.2019  Halbfinale28
Gehe zum Turnier 15671 (Backgammon) Backgammon01.07.2019  Finale28
data_ad_region = "test";

© Zygomatic 2019 | Author@Google